Что подарить на смотрины новорожденного?

Shelest Гуру (4660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симонцева Гуру (4030) 16 лет назад
только не мягкую игрушку! они совершенно не нужны первое время и часто болтаются без толку! только пыль собирают! лучше спросить у мамочки!
а безошибочный вариант - памперсы!
мне очень рпигодились из подарков: мобиль - карусель,
стульчик для кормления (есть очень хорошие - с опускающейся спинкой, чтоб с 3х месяцев можно было пользоваться, на колесиках, опускающийся уровень),
или видео-няня - вещь супер, не нервничаешь - робеночка все время видишь, оставляешь его спать на балконе и не дергаешься все время!
погремушки (хорошие - не китайские)
теплый комбезик на осень
...а лучше все таки спросит у мамочки
Остальные ответы
ОлюнЯ Просветленный (25849) 16 лет назад
Лучше согласовать с родителями. Лично я всегда просила какие-то определенные памперсы.
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Игрушку, соску, бутылку, пачку памперсов, шампунь с тальком, ползуночки - распашонки...
Анна Фоминых Мастер (1988) 16 лет назад
Красивую игрушку мягкую, по-моему безошибочный вариант
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Упаковку памперсов,красивую одежду(можно на вырост) или мягкую игрушку.А можно просто деньгами,родители сами решат.
Вадим Мыслитель (7354) 16 лет назад
Посмотри тут.
http://www.giftguru.ru?dir=af95
У нас есть разные прикольные штучки для малышей и их родителей.
Наташа Мудрец (10582) 16 лет назад
маленькую серебрянную ложечку.., полезная очень вещь..
Fluffy Tail Профи (816) 16 лет назад
Лучше, конечно, узнать у самой мамочки, что ей нужно или ребенку. Но если нет возможности выяснить, тогда все то, что может пригодиться в первые месяцы жизни, будет очень кстати. Памперсы, ползунки, погремушки, подогреватель для бутылочки с молоком (Очень нужная вещь), одеялко..и т.д.
Но, не забудьте про маму. Это ее праздник!!!