Предложение модераторам! При голосовании "минусом" нужно обоснование

Войнило Вадим Мыслитель (5605), закрыт 17 лет назад
этого самого "минуса". Неужели это так прикольно всем поганить и ставить минусы! Хорошо, что видно кто этот минус поставил и пасмареть в его поганые глазюки!!!
Лучший ответ
Колючка Гуру (2755) 17 лет назад
не всегда люди могут обосновать свои поступки...ты думаешь кто-то честно ответит почему?...сомневаюсь...
думаешь какая-нибудь девушка сможет признаться в том...что поставила минус тлько из-за того...что у неё критические дни...и нет настроения?))))
Источник: удачи*
Остальные ответы
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Вот такие у меня глазюки! ;)
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Иногда открываешь вроде нормальный вопрос,а внутри такое дерьмо,что от досады сразу минус впиндюриваешь....и это ещё идиоту обьяснять....Не мечи бисер перед свиньями...
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
Ну ведь они так тебе не ответят. Попробуй обратиться к админам. Удачи!
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Да ладно ты, не заморачивайся ты на этих минусах. Оно тебе надо? Так и до Уголовного Кодекса можно дойти.