Терпеть немыслимые унижения ради ребенка - это ...

Балагановъ Гений (76220), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Киселева Мудрец (14257) 17 лет назад
Бегите, что есть сил.
Я терпела унижения ради детей, живя с мужем 12 лет. Ни к чему хорошему это не приведет... Все равно Вы расстанетесь, только потеряете время и душевные силы, а детям поломаете психику.
Да и потом, дети могут сказать в будущем, а кто просил тебя терпеть унижения, ради чего???
Остальные ответы
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
-это испортит психику вашему же ребёнку
ОлюнЯ Просветленный (25849) 17 лет назад
значит заведомо делать жизнь ребенка несчастной.
kalinnna @ Мастер (1929) 17 лет назад
любовь к своему ребенку
но это того стоит;если ребенку правда такой отец нужен
оксана шумилина Мастер (1341) 17 лет назад
выбор некоторых женщин, так называемый подвиг ради семьи и бла..бла...бла
LisenA Профи (657) 17 лет назад
Если ты про мужа, то бежать надо! ребенку такое не нужно!
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Не стоит! Бегите! Или его выгоняйте!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
а смотря что называть "немыслимыми унижениями".
одна женщина считает унизительным жить с изменившим ей мужем.
другая - волочит на себе мужа алкоголика и много лет живёт с ним.
всё относительно.
Артём Назипов Профи (786) 17 лет назад
Смотря на ситуацию, обрисуй и будет понятней. И что в твоём понимании унижение?
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 17 лет назад
Конкретный мазохизм и ломка детской психики...Ужас! если еще ребенок это понимает....Мать! Долой оттуда!!!
Cергей Семенков Мыслитель (8595) 17 лет назад
Терпеть вредно для здоровья и настроения, а с плохим настроением и здоровьем вы ни кому не нужны и ребенку тоже.
GriGo Профи (560) 17 лет назад
и в чем они? попу вытирать?
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Тем что ты это терпиш ты делаеш больно не только сибе но и ребёнку
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
совершенно не нужно! я избавилась от этого и мы с дочкой счастливы
Наташа Мудрец (10582) 17 лет назад
да это просто глупо...
Германия-страна цветов! Гуру (2818) 17 лет назад
это прикрытие своей слабости и нерешительности!
Немчинова Наталья Мастер (1089) 17 лет назад
Если нет выхода - терпи, а если есть - подготовься к побегу и беги.