Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

прочитать немедленно!) ) ето любовь )))

Стефанна Гуру (3732), закрыт 16 лет назад
_ О, Хуанита! Ты хуанитнее всех Хуанит на свете! Ни одна из охуанитического числа Хуанит не перехуанитит тебя! Я люблю тебя до охуанитизма! Без тебя мне полный педрец!
- О, Педро! Ты самый педрический из всех самых педрально-перепедристых Педр в мире, которые меня педрилили все эти 5894 серии! Ни один Педр не перепедрилит тебя никогда, как бы педрально-педраментально-педриссимо он ни выпедривался!! ! О, мое долгопедрильно-педристинное счастье!! !
....
И они радостно занялись производством маленьких хуанистеньких педристят, не ведая, что являются братом и сестрой по хуанито-педрильной матери.. .

как творчество?
Лучший ответ
andrewshtolz Гуру (4924) 16 лет назад
А где же Кончита и Хуанос?))
Вообще, традиция такая у макаронникофф - когда ребенок рождается, с окна льют кипяток, что снизу скажут, так и назовут... вот поэтому они и Педросы, Кончиты и Хуаносы)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6507) 16 лет назад
полный пи....ц....когда писала мозги не сломала?
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
пацталом...ржунимагу..респект
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Это уже из категории бредятины!)))
Источник: nikola
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
я в ауте :))))))))))))))))))))))))) пацталом :)))))))))))))))))))))))
да....наверное это и есть любовь!!!!
как же я рад,что я не болею этим недугом !!!
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tomi Мастер (2209) 16 лет назад
Да, вот я понимаю, мыльная опера! :)