Часто ли вы совершаете благотворительные поступки?

Sema Мастер (1406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
не очень часто, но были они в моей жизни
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Совершаю. Страдаю благотворительностью, но не люблю это обсуждать с кем-то. Это моё!
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
как получится, относительно часто
Наташка Профи (917) 17 лет назад
НЕТ....К сожалению Редко....Пока нет возможности....Если б была то обязательно делала бы это почаще....Думаю может со временем и получится )))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 17 лет назад
Обычно такие вопросы задают "распределители" благотворитьельной помощи. Спешу огорчить, через ваш карман не пройдет ни копейки.
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
при неопределённости категории "благотворительный поступок" ответ м.б. столь же неопределённым.
вариант ответа: иногда. при наличии неопределённости мотивации.