Помогите, пожалуйста, растолковать сон!!!

Пользователь удален Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
Этой ночью видела сон. Раннее утро. Идём мы с моим братом вдоль многоэтажки, в которой живём, заворачиваем за угол, и я вижу своего молодого человека, бегу к нему, обнимаемся, он мне: "Ну что, поехали? ", а я ему: "Хорошо, только чуть позже, мне надо домой, переодеться". Далее вижу себя уже дома, но квартира совершенно не моя, маленькая такая и бардак там жуткий.. . собираюсь я значит на свидание, спешу, рвусь, но не с места, а мой любимый мне названивает: "Ну где ты, сколько можно ждать??? ", а я ему: "Ещё пять минут... " Так я и не собралась.. . мы с ним не встретились.. . Что этот сон может означать???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
ты не решаешься на более близкие отношения с ним, а он непротив завязать с вами глубокие отношения
Остальные ответы
Mata Hari Мастер (1686) 17 лет назад
Да не бери в голову! Скорее всего думала ты недавно о чём-то, что отложилось у тебя в подсознании.
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 17 лет назад
видеть - семейное счастье
расставаться с братом - счастливые случаи
потерять брата - ждет тебя бурное будущее
ссора с ним - будешь иметь огорчения.

Квартира
отремонтированный - неопределенные отношения выяснятся
покрывать крышей - ожидают тебя убытки
покупать - благополучие
разрушающий - болезнь
пылающий - неудача в делах
строить - счастье в любви
пустой - твои надежды не исполнятся
производить в доме перемены - ожидай визита
предназначенный на разрушение - легкомысленность грозит тебе несчастьем
опустошенный - прибыль
разрушать - спор с соседями
арестный дом - неясная ситуация в жизни
сидеть в нем - избежать опасности
дом собственный обитаемый - добытое благополучие
купить - устраивать друзей
дом сумасшедших - получить большие неприятности
золоченный - попадешь в беду.

George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
- Здравствуйте, Надежда! Ничего особенного. Игры подсознания.