Скажите, девушки, чтобы вы сделали с парнем, который вас заразил венерическим заболеванием и еще не признается в этом :

Марина Разумова Ученик (121), закрыт 17 лет назад
А девушка знает, что это только он на 100% ,потому что кроме него не была никого
Лучший ответ
Джен Гуру (2964) 17 лет назад
Зависит от девушки. Те что по скромнее молча к врачу пойдут и прекратят все контакты с парнем. Те кто по наглее прийдут к нему, громко заявят о болезни, может даже со скандалом. Потребуют денег на лекарства (сумму раза в три превышающую реальную стоимость), пойдут в больницу и прекратят все контакты с парнем.
Про себя сказать не могу, так как в такой ситуации не была. И слава богу :)
Остальные ответы
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
отрезала бы ему ту самую штуку которой он вас заразил
Рита Мыслитель (7297) 17 лет назад
я бы его тоже чем-нибудь заразила и говорила что не я
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
Это мне напоминает мой 1-й опыт. Тут ниче не сделаешь, остается только скорей начинать лечение!
Unusually Знаток (435) 17 лет назад
убилаб,еслиб он сказал я б поняла,а так врать что не от него хотя точно от него,,,,
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Отрезала бы ему кое-что, сами знаете что. А если это заболевание серьезное, то подала бы заявление в милиции, благо есть соответствующая статья в нашем уголовном кодексе.
ариадна Мыслитель (5456) 17 лет назад
знаешь, у моей подруги было заболевание но она девственница!!! оказалось что когда в басике плавала заразилась!!! я в шоке! думала так небывает!
Вероника Митривелли Профи (951) 17 лет назад
солнце знаешь чё делай кастрируй его как кота...пусть мучается и потом уже попробует когонибудь заразить.=)
Ольга Александровна Мастер (2150) 17 лет назад
Написала бы объявление "Такой-то такой -то болен тем-то тем-то" и развесила на всех столбах и досках объявлений (особенно там, где его знакомые ходят - у работы, у дома, около универа итд) :))) Пусть все знают! И в нэт еще закинь парочку постов с указанием его ФИО и места обитания. И не обвиняйте меня в жестокости!
Мария Ульянова Мудрец (12322) 17 лет назад
ничего, сама д.б. думать ! Это случай, здесь можно надеятся только на порядошность человека и все! И что толку делать с ним "что-то" ...после драки кулаками не машут....лечится надо и все !!!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
ну а что с ним сделаешь?
он тоже мог не знать.
надо срочно лечиться, а не о возмездии думать.
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Удачи тебе в лечении, а его на фиг....
Андрей Кудрявцев Мыслитель (5595) 17 лет назад
Бред тут какой-то пишут... а у тебя у самой-то голова то где была... предохраняться нужно было и всего делов... теперь только себя вини...
И быстрее лечиться... благо сейчас средства от много чего есть... =)
TaSHka Знаток (380) 17 лет назад
в КВД бы отправила! а так смотря чем заразил.
+ Мыслитель (5381) 17 лет назад
в этом случае подать в суд самое милое дело и на изнасилование тоже всё доказывается очень просто открой уголовный кодекс и читай со статьи 131
Moonfog Мастер (1337) 17 лет назад
Пусть парень сходит проверится, если он тоже болен- вот и доказательства, пусть оплачивает лечение и маральный ущерб, а если у него всё в порядке- значит заразилась бытовым способом..