Вопрос по S.t.a.l.k.e.r.

Гарик Доберманыч Просветленный (35490), закрыт 17 лет назад
Добрался до "Исполнителя желаний" здоровья мало на последнем издыхании лезу и никак не могу с ним пообщаться.Куда там влезать-то надо и как?Ещё кто может помочь по настройкам сетевой игры.
Лучший ответ
Ivan Знаток (445) 17 лет назад
А нахер тебе ложное прохождение идик к управлению монолитом!! там истинные концовки!! )))
Остальные ответы
лёха палицын Мастер (1423) 17 лет назад
а думай сынок ты что думаеш всё так просто нефига думай сам )))
Me4eHbIu S.T.A.L.K.E.R Гуру (2642) 17 лет назад
противоположно етому монолиту на другую стену смотри на ней сестница бедет наверх поднимишься.я думаю дальше все понятно
Степан Панов Мастер (2415) 17 лет назад
залезь наверх,там у самой лестницы портал,он перенесёт тебя на выступ,там сам разберёшся....