как найти парня, который меня достоин?

polina solnce Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
А есть такие на свете?! )))
Остальные ответы
МАрт Мастер (2204) 17 лет назад
показать всем своё достоинство
может кто оценит
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
идеальных не бывает
Паша ********** Гуру (2518) 17 лет назад
искать не надо,особенно пробовать разных,мол ищу!
там само стрельнет когда встретишь)
Диляра Мастер (1250) 17 лет назад
как не знаю.время не предугадать.
но знаю,что тогда найдешь ,когда кто то найдет тебя,достойную то бишь его.
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Ишь, как ставишь вопрос! Мы выбираем, нас выбирают, как это чвсто не совпадает.
Братка Мастер (2055) 17 лет назад
Эгоизм наивысшой категории !!!:))))) который меня достоин ...хмммммммммм....думаю из-за этого у тебя нету его!
Алена Мудрец (12549) 17 лет назад
а ты думала над тем достойна ли ты того кого ждёшь? И что значит достоин или не достоин? в чем это измеряется кто решает? мне многие говорили муж тебя не достоин - нет высшего образования, нет жилья, и т.д и т.п
НО я с ним очень счастлива, он воспитывает моего сына от первого брака как мужчина и очеень его любит. Поэтому всё относительно. И тут не главное достоин или не достоин главное чувства - встретишь свою половинки и не будешь всякой ерундой себе голову забивать. Ты просто жди и он сам появится в твоей жизни. ЛЮБВИ тебе
**Наталья** ** Профи (896) 17 лет назад
pOmOemu 4em bolshe ob etom dumaesh tem menshe u tebja shansov naiti togo samogo!
Евгений Сопрун Знаток (288) 17 лет назад
Спрашивайте Музеях вашего горада!!!!

К стати сначала определись с именм Полина ты или Ирина!!! Сямские блязнецы!"!"!