Как вы думаете?...

Алина Профи (988), закрыт 17 лет назад

Этоя.. Как вы считаете, если я постригусь, и стану шатенкой (а я натуральная шатенка, на фоте я крашенная) , мне нормально будет?
Дополнен 17 лет назад

Я как-то поробывала... А постричься хочу некоротоко, так 5-7 см отрезать
Лучший ответ
Afrodita Мастер (1025) 17 лет назад
конешно поменяй цвет ведь меняться это здорово! а на счет стрижки - по моему волосы обрамляющие лицо делают тебя очень женственной так что не стригись коротко.
Остальные ответы
Верусик Мастер (2250) 17 лет назад
Мне кажется, что вполне тебе пойдет. И потом, женщинам свойственно меняться. А как поменяешься, сразу станешь краше. Так что не раздумывай ни минуты!
Елизавета Гусева Мыслитель (5256) 17 лет назад
Лично мне кажется, что даже лучше. Это я не к тому, что ты плохо выглядишь. Просто грустная... А если поменяешь внешний вид - повеселеешь.
И цвет глаз у тебя выигрышный! При темных волосах контраста больше будет. Сейчас ты похожа на уставшую англичанку из пригорода. Так что становись обратно шатенкой!
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
Более чем, тебе светлый не идет.
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
Мне кажется тебе очень пойдут каштановые волосы, честно! И стрижка-каре.
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
да, на мой взгляд нормально попробуй радикально под парня
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
подстригись, но не коротко. потемнее, кажется, пойдет.
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 17 лет назад
да я думаю тебе хорошо будет! Только красся не в очень темный цвет, а то он старит! Я как то так покрасилась, так через день пришлось перекрашивать- не могла на улицу выйти!:)
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
мне кажеться что если ты натуральная шатенка, то тебе по любому пойдет!а вот насчет стиржки не знаю...ты не сказала как именно хочешь подстричься
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
В раз сто будет лучше!!!
Сергей Чикунов Гуру (4808) 17 лет назад
Не стригись сразу.Сначала верни свой цвет.Поэспериментируй с прическами.Потом попробуй стрижки разной длины.Может и найдешь оптимальное решение.Но не спеши радикально все менять.
irina Гуру (4582) 17 лет назад
Будет очень классно! Ты сразу станешь такая яркая...
Анна Фоминых Мастер (1988) 17 лет назад
Конечно, меняться - это супер. Я вот тоже шатенка, долгое время осветлялась, пока не доосветлялась до такой степени, что волосы стали осыпаться. Теперь вот чем и где только ни пробовала перекраситься обратно в шатенку, какой-то рыжий цвет получается, либо получается нормально, но когда краска смывается, опять рыжеватая такая становлюсь. В-общем волосы какие-то странные у меня. А тебе удачи!!!