А вы всегда следуете указаниям врача, когда лечитесь??? Или у вас есть свои рецепты???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..я действую по принципу 'доверяй, да проверяй'..я ни одной таблетки не выпью,пока инструкцию не изучу,да и то,если что не так-докопаюсь до врача,почему выписал..а в последнее время вообще участковой фельдшерице диктую,какие препараты в мне карточку записать,чтоб проверяющие не придрались..
Источник: ..здоровья тебе!!
Остальные ответы
Алена Портнова Мудрец (14869) 17 лет назад
смотря чем болею...если простоая простуда, то даже ко врачу не хожу
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
почти всегда... диеты только побоку
Ильгизя Фаттахетдинова Мыслитель (5026) 17 лет назад
иногда врачи настолько тупы что вместо норм таблеток прописывают охрененно дорогие био добавки типа они помогут! так что предпочитаем лечться средствами которые провереныдавно!
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Насчет выписанных врачом лекарств советуюсь еще в аптеке с фармацевтом. Врачи выписывают дорогие препараты, а есть более дешевые аналоги.
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемая SATE!
лучше следовать советам врача.Честное слово.Вот,нпаример,лечили маму от кишечного гриппа,а оказался...инсульт.Вот теперь сделали выводы-никакого самолечения!
Здоровья вам и удачи!
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Практически никогда не следую. Толькот если что-то серьёзное. Я сама не люблю принимать лекарства и без видимой необходимости не даю своему ребёнку.
Флёр Профи (613) 17 лет назад
Я не обращаюсь к врачам.
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Не люблю слушать врачей, вот и мучает меня один вопрос. (загляни пожалуйста в мои вопросы)
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
Смотря чем болеть.Участковый врач во время простуды нужен только для того, чтоб выписать больничный.А уж как лечиться от простуды, каждый знает сам.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Есть врачи,которым доверяю,их указаниям следую.А вообще иду к врачам,вернее не иду а ползу,когда совсем невмоготу.
Ксю Мыслитель (7097) 17 лет назад
Взяла за правило обращаться хотя бы к 3-м специалистам, а там уже если есть совпадения в назначенных препаратах, то спокойно лечусь )))
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
если простуда-сама, даж больничный не беру, если не приведи Господи что серьезное-то к врачу и паинькой
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
меня заставляют (((((