Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое у Вас самое развратное желание

лика Мастер (1401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гомер Смит Гуру (3757) 17 лет назад
пригласить троих раскрепощенных девушек к себе домой... только чтобы они обязатеьно принимали анал!!! и обязательно были БИ!!! пригласить на "маскарад"... предупредив, что будет конкурс на самый сексуальный костюм! встретить их в майке и трениках с коленками:) костюм "муж 80-х":) пригласить их за стол (сервировка - литр водки, баночкаселедки, кастрюлька картошечки мундире, лучек зелененький, огурчики соленые и пакет сока - для девушек)... под какую-нибудь энигму, разговаривая исключительно о сексе и обо всем, что с ним связано, распить водочку, закусывая картошечкой с лучком... а потом, встав с кресла, вытерев руки о треники, сказать: "ну, девочки, веселитесь, развлекайтесь, в холодильнике еще водка есть, а мне пора спать - завтра на работу вставать рано..." пойти в спальню, лечь на кровать и в полном умиротворении уснуть:)))
Остальные ответы
Домосед Гуру (3633) 17 лет назад
заниматься сексом в женском общежитии...
Пушистый Мастер (1512) 17 лет назад
Бывает желане заняться сексом с парой М+Ж
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
Солидарен со стингером, женская общага!!!
Дмитрий Профи (938) 17 лет назад
Групповой секс и чтоб это дело записать! ))))))
nikmo Гуру (3679) 17 лет назад
Как в этой истории - http://2x9.org/index.php?Page&ods=mainpag?text/story8961.html
Читат' до конца.. .;)