Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что с этим делать? В чём может быть причина?

ArIsToF@N Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
Мне сложно набрать нормальный вес и аппетит в последние месяцы вообще почти исчез. До нормального веса при моём росте надо как минимум 15 кг ещё..
настя Гуру (2777) 17 лет назад
к врачу идти, кровь сдать сперва а потом видно будет
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
я тоже очень худенькая, т.е. тоненькая, т. к у меня и грудь есть и попа, и все остальное тоже пропорционально. Но при росте 170 я вешу 43 кг. И мне не набрать больше. И ем я мало. Но может, это просто такая природа моего организма.
Polkovnik Мастер (1701) 17 лет назад
Проконсультируйся с эндокринологом.
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
не знаю-не знаю. что в вашем понятии норма....мне вот говорили (медик), что мне надо еще 13 кг. так я ж бомбой буду. может, и у Вас то же.
кот Мастер (1960) 17 лет назад
Побольше мучного и сладкого. На ночь - молоко с калорийной булочкой.
А аппетит надо нагуливать - движение и воздух. И провериться не мешает, сдать анализы.
Пользователь удален Мастер (1604) 17 лет назад
Срочно беги к врачу!!!!Это же не нормально...Не затягивай!!!!Удачи...
medik Гуру (3933) 17 лет назад
Причин такого может быть огромное множество-от проблем с гормональной системой до банальных глистов. В любом случае,если это не является твоей нормальной комплекцией такой вес (хотя потеря аппетита-это серьёзный знак),сходи на приём к эндокринологу и сдай анализы на гормоны.Не затягивай с этим-это может иметь очень серьёзные проблемы.Удачи тебе!
жасмин Просветленный (26287) 17 лет назад
Это скорее психологическая нагрузка.Нужно срочно отдохнуть.Всех денег не заработаешь.Полюби себя немного .Ешь побольше каш на воде,вареного мяса и много свежевыжатых соков.А затем организм сам выйдет в нужное ему русло.Жизнь хороша и прекрасна и мне хочется чтобы я был здоров и чтобы меня любили.А любят сильных и веселых людей! Желаю тебе успехов!
Полkовниk СА Ученик (158) 17 лет назад
kто kаk а до армии я тож имел определенный недо вес... за 3 месяца +12 kг... k kонцу первого года набрал 22 kг...
Похожие вопросы