Вы злитесь, когда видите, что не ваш ответ был признан лучшим :? :)

Мария Софронова Мастер (1272), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не понимаю вопроса "Зачем?" Разве мы, перед тем как отреагировать на ситуацию, останавливаемся и задумываемся, а есть ли смысл злиться (радоваться, огорчаться и т.д.)? Разве мы может проконтролировать свои эмоции, возникшие в первые секунды ? Разве в таких ситуациях мы сначала думаем, а потом реагируем?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3217) 17 лет назад
Часто. В основном на идиотизм выбравшего (или выбравших), иногда на подлые приёмы отвечавших. К подлым приёмам отношу:
1. Раздувание объёма ответа.
2. Вставка красивой но совершенно ненужной картинки.
3. Неаргументированные нападки на чужие ответы.
4. Лесть автору вопроса.

В результате анализа неадекватного выбора лучшего ответа часто нахожу накрутчиков. В этом случае ЖАЛУЮСЬ ВСЕГДА.

А вот если мой ответ проиграл в честной борьбе, не сержусь.
Остальные ответы
N@Sтю}{@ - Dv@ у}{@ Профи (704) 17 лет назад
Вообще не очень. Но был один случай, когда я строчила ответ 15 мин. (я думаю, понятно какого он был объема), а выбрали ответ в два слова, и те были не по делу!!!!
Пользователь удален Мастер (1921) 17 лет назад
Ну а зачем злиться то? :)) Это ведь тоже в своём роде игра. Почти лотерея! :)) Злиться, значит признать своё поражение :) А ведь нужно не забывать, что и кроме твоего ответа может быть много достойных...а может и гораздо лучше, чем твой.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Абсолютно нет
.Единственное,что бывает расписываешь всё в подробностях,разжёвываешь,а "лучший ответ"признают типа"ладно не парься,всё нормально",вот тогда думаешь нужен ли был человеку вообще совет и помощь.
Ольга Мастер (1622) 17 лет назад
Не злюсь. Зачем? Хотя бывает неприятно когда ты отвечаешь по теме, а выбирают что-то типа "Привет"
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Когда вижу, что кто-то дал интереснее моего ответ, я только хвалю в душе победителя.
А когда даю единственный правильный и расширенный ответ, а выбирают по принципу "предпочитаю друзей", или просто, когда накрутки- конечно неприятно. Потом просто не отвечаю на их вопросы. Себе дороже.