Простая система складского учёта

Alexander Paschenko Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Может быть кто-нибудь пользовался или просто знает программу которая реализует простые вещи:

-один склад
-Приход/Расход/Списание по нему (с отчетами в установленных формах (ТОРГ12,ТОРГ13))
-карточка движений по конкретному товару
-остатки по складу
-обороты по складу
-инвентаризация

Смотрел 1С.. . пока более всех подходит. Но обучить работать с ней старую тетку сложно :( Все другое что пока смотрел - поделки.
Лучший ответ
Сергей Шарин Мастер (1641) 17 лет назад
напиши на мыло-скину-у меня их несколько, дай основные требования
Остальные ответы
Геннадий Мастер (1395) 17 лет назад
Store House - программа складского учета для общепита
ToshaFirma Мастер (2361) 17 лет назад
Не думал сделать прогу на заказ?
Думаю по-любому дешевле, чем "1С" получиться.
(toshafirma@mail.ru)