назовите лучших советских и российских хоккейных тренеров?

д.Серёжа Высший разум (121168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Othersider Мыслитель (5984) 17 лет назад
Тихонов, Юрзинов, Белоусов, Воробьев, Михайлов и, пожалуй Быков.
Извините, но не Крикунов, Билялетдинов и не Соловьев. (понимаю, сколько критики мне придется пережить:)
Остальные ответы
dilboy Мастер (2293) 17 лет назад
Белялетдинов, Якушев, ТИХОНОВ, Белов(вроде, до Тихонова сборную тренеровал), Юрзинов,
Сергей С Мастер (1626) 17 лет назад
КаБаН, ты проводишь конкурс эрудитов или решил узнать все об истории спорта? Столько вопросов!!! Глаза разбегаются. Молодец!
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Тарасов Бобров Тихонов.Билл,Белоусов