Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Стоит ли держаться за работу, если з\п не устраивает, а удерживает только сильнолюбящий тебя коллектив?

Альбина ********** Мастер (1966), закрыт 13 лет назад
Я очень впечатлительная и сама привыкла к этим людям, как к родным...
Лучший ответ
Андрей Королев Профи (646) 13 лет назад
Нет. Хочешь проверить?...работают, чтобы заработать.. верно?.. если не устраивает з/п.. возьми деньги у любящих тебя... и не отдавай... и любовь проверишь.. и свою стоимость....
Удачи!
Остальные ответы
Оленька Мыслитель (5140) 13 лет назад
я бы держалась скорей всего....
Виктор Мастер (1053) 13 лет назад
Могу предложить дополнительный заработок, если интересно пиши, поговорим
Верусик Мастер (2249) 13 лет назад
Ты знаешь, у нас похожие с тобой ситуации. Там, где я сейчас работаю, тоже самое, зарплата маловатая, а коллектив ну просто отличный. Да и опыт работы мне нужен. Пока держусь! А насчет тебя, только ты сама должна для себя решить, что тебе по душе: отличный коллектив или работа на достойной оплате?
Вадим Гуру (3976) 13 лет назад
Если коллектив готов доплачивать тебе за возможность общения с тобой, то можно и держаться за такую работу. :-) Если же нет, то лучше искать такую, которая устроит в плане оплаты, а с бывшими коллегами можно поддерживать дружеские отношения в свободное время.
Flash McGregor Профи (909) 13 лет назад
Смотря чего Вы хотите от жизни....
Но вообще, на работе, прежде всего, работу работают....
А уйдя из коллектива, в котором Вас действительно любят, Вы не теряете возможность общатся с интересными Вам людьми))))
NN Мудрец (15428) 13 лет назад
Не стоит. Неудовлетворенность работой (будь то з/плата или обязанности) мешает твоей самореализации. На собственном опыте проверено. Достало все - з/плата, несоответствующая должностным обязанностям. Постепенно это вылилось в равнодушие к работе. Далее - в конфликты с БОССом, в недопонимание друг друга. И, в результате, решили расстаться "по-хорошему". Дорабатываю последние дни, так мы с ним даже смотреть друг на друга не можем.
DeZol Мастер (1108) 13 лет назад
Тебе решать....коллектив-коллективом, а ЗП от этого не повыситься и работа лучше не станет.
Научить меньше привязываться к людям и устанавливать приоритеты....что для тебя в первую очередь: рост карьеры и ЗП, возможность дать образование детям или коллеги по роботе....
Пользователь удален Мастер (2478) 13 лет назад
Редко встречается сейчас, чтобы коллектив был родным. Это несомненно большое достоинство. Но всю жизнь так не будет. Расставаться придется. Вам решать будете уходить раньше или позже, но до пенсии в таком коллективе вряд ли можно проработать. Останетесь Вы, но могут уйти ваши коллеги в поисках лучшей доли.
Светлячек Мастер (1006) 13 лет назад
Сильнолюбящий тебя коллектив это хорошо, тока з/п важнее, надо роасти дальше развиваться, а с коллективом можно встречать вне работы.
Солнышко Просветленный (36109) 13 лет назад
Пока не нашла достойную замену этой работе, держись. А потом... сравнивай и делай выбор.
Похожие вопросы
Также спрашивают