Ситуация: вы едете вверх по эскалатору,видите вашего знакомого,спускающегося вниз по эск.

Кэт Мастер (1719), закрыт 16 лет назад
Вопрос:будет ли вы кричать ему,махать руками или проедете мимо промолчав??)
Дополнен 17 лет назад
P.S. он вас НЕ ВИДИТ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Ага, еще буду взрывать петарды, чтобы он обратил внимание! :)
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
да, однажды даже поздоровались за руку при таком раскладе
Leno4ka Профи (848) 17 лет назад
Да ничего не сделаю, помашу рукой может или улыбнусь
Ди Мастер (2207) 17 лет назад
Если давно не видела человека,и контактов с ним нет,то буду орть, как бешенный ослик...А если часто видемся-то кину смску,что я где-то рядом;)
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
у-у-у-а-а-а-а Ара Это я. Я здесь да!!! Чу хабери (непереводимый национальный сленг) Слюшай где встречаться будем? Вверху или внизу. Падажди, щас перепрыгну к тебе.
Василий Буслаев Мыслитель (8086) 17 лет назад
Если он мне срочно нужен, я, поправив галстук и прокашлявшись, деликатно но громко крикну: Эй ты, х....Йло, или брошу в него ботинок.., ну, чтоб он меня увидел.
Алена Нистратова Мастер (1738) 17 лет назад
можно позвонить по сотовому....