Девушки ..ну почему у вас все мысли о женитьбе?

Григорич Оракул (75364), закрыт 17 лет назад
других нет что ли?
Дополнен 17 лет назад
или так ..сначало о женитьбе потом о детях...
Дополнен 17 лет назад
вот хоть можно приятную услышать откровенность...значит ты не совсем потерянная
Дополнен 17 лет назад
Кувшинка..и не говори
Дополнен 17 лет назад
Свет..правдали штоли?...чего то верится....но все равно уважуха тебе
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38862) 17 лет назад
Господи,читаю ответы и удивляюсь,какие же все хорошие,независимые,не думают о женитьбе и детях...
а сами потом с подружками только эту тему и обсуждают...
Остальные ответы
Сена Гуру (4783) 17 лет назад
Есть! Чего о ней думать то?
Пользователь удален Мастер (1954) 17 лет назад
У нас другие мысли. Не до свадеб нам пока...)
Nyasha Профи (907) 17 лет назад
не все такие....
я например даже и не задумываюсь пока....
конечно в мечтак фантазирую как это будет, но реальной цели таковой нет....
все со временем....
YULKER Мастер (2494) 17 лет назад
ага ...целыми днями думаю о футболе, друзьях, пиве и сексе:))))))
Наталья *** Мастер (1281) 17 лет назад
Ну кто тебе сказал такую глупость? Я вот туда совершенно не хочу. Хотя, знаешь, многие девушки просто мечтают побыть принцессами. А на свадьбе, в белом платье, вся такая красивая. Ну хоть один день в жизни оторваться по полной. Тем более будет кому на шею сесть после свадьбы. Да и привычка, женщина без штампа в паспорте, не вписывается в нормальное общество. Предрассудки...
Nata-Li Гуру (3154) 17 лет назад
Нет, не правда! Я не думаю не о женитьбе не о замужестве, а о детях и подавно, бррр пеленки, распашенки, грзные рубашки. Стирки, глажки, О УЖАС!!!