Что за день!? всё сейчас расплачусь... Блин, что еще мужчинам надо...

Piraniya Мыслитель (9860), закрыт 17 лет назад
Не любишь-тебя любят, любишь-уходят... .
Лучший ответ
sunj Профи (910) 17 лет назад
а ты делай вид что не любишь, когда придаешь чему-то большую значимость, то обязательно упустишь, веди себя независимо, но и далеко не отпускай
Остальные ответы
Альбина Мастер (1083) 17 лет назад
Эх, судьба у нас такая. Сама вчера рыдала
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
это очередной закон подлости
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 17 лет назад
Это жизнь! Не хныкать всё будет ок. И ты будешь любить и тебя будут любить и будешь ты счастливие всех на свете )))
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Не плачь...
Все будет хорошо и даже лучше!
Удачи тебе, девочка и большой и чистой любви ...но чуть позже!!!
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Оставайся -----------собой !!!И всегда будь на вершине --------решения своих отношений !!!
Светлана Мыслитель (5065) 17 лет назад
Поплачь станет легче.. Мужчины и правдо вымирают нафик,разучились ухаживать,ценить любовь. Только и умеют что трахаться (да и то хреновенько) ..ЭХ!!!
olga **** Мастер (1575) 17 лет назад
все будет ок, поверь просто иногда бывает такое... все наладится!!!!
LisenA Профи (657) 17 лет назад
прозвучит банально, но просто ты еще не встретила своего единственного...
не расстривайся ,все у тебя будет СУПЕР!!!
Лия Джу Мастер (1409) 17 лет назад
может сёдня день плаксивый? у меня без повода слёзы наворачиваются... а уж после твоего вопроса...истерику щас на работе организую....
Источник: :-(
Пользователь удален Профи (871) 17 лет назад
Не плачь! У тебя такая красивая улыбка!!! Зачем портить лицо такой красивой девочки слезами!?
Ну улыбнись же!!! Вот так!!! Молодец!!! Только бровки не хмурь!!!!;-)))
Всё у тебя наладится. Просто ты не встретила ещё своего ЕДИНСТВЕННОГО. Но верь - это обязательно произойдёт. Ты красивая и я думаю неглупая девушка и обязательно встретишь свой "пятый элемент" (я сам её ищу, у тебя будет ОН) - того кто не будет похож на всех и будет для тебя самым-самым. За которым ты спрячешься от ненастий и кторый будет носить тебя на руках. Только не капризничай с ним сильно.
Источник: мой совет - будь просто счастлива