как не привлекать внимание блюстителей порядка на дороге и серой мышкой добраться куда надо?

! Мыслитель (8590), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ильясов Профи (840) 16 лет назад
А я в случае "серьёзной опасностиим" обычно пальцем показываю под ноги, дескать куда ты сотришь, на себя посмотри.
Потом остаётся только в зеркало заднего вида смотреть и уссываться над идиотом!
Бывает не прокатывает...
Остальные ответы
111 Svetlana Мыслитель (5867) 16 лет назад
...Никак, анекдот помните "..Ну и куда это мы так крадемся?.."
GriGo Профи (560) 16 лет назад
смело ехать, как будто никого на дороге нет (я им. в виду блю..телей), но не нарушая правил
Furukudzu Гуру (3846) 16 лет назад
Надо ездить по правилам, то не заметят
Михаил Мудрец (12935) 16 лет назад
зависит от города - в провинции едь по правилам... если город более 100 тыс, то не пристегивайся ремнем, менее - пристегивайся...доберешься без проблем....
Саня Мыслитель (7325) 16 лет назад
как правило когда я перед постом дпс перестраиваюсь за машину,первую пропускают а меня останавливаю)
Пам Парамыч Мастер (2083) 16 лет назад
уходишь в левый ряд и по газам :))
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
мышкой не получится, лучше соколом
Lovelovelove Гуру (4017) 16 лет назад
На такси пробовал?
Tuborg Оракул (56441) 16 лет назад
шашку таксиста на крышу
Роман Мастер (1312) 16 лет назад
У меня один раз проканало... Ехал без документов, дорога пустая. Вижу, они, родные, скучают. Метров за сто, включаю правый поворотник, останавливаюсь напротив и спрашиваю: как проехать туда то. Ответили, сказал спасибо и поехал дальше. А так, чутье у них, зверинное :)
Denius Профи (828) 16 лет назад
Взять гнилой москвич, облить его грязью, нализаться в зю-зю, снять номера, написать на борту "я - чмо" и ехать. Гайцы пачкаться не любят )))
Odissey Гуру (4399) 16 лет назад
два проверенных способа, сам прикололся. 1.фигу держи. 2. настройся на остановку, и всегда мысленно приготовь стольник. на бедность гайцу, и никаких эмоций. и побольше наглости, -111 Svetlana права
Tommy Мастер (1155) 16 лет назад
Как известно что бы спрятать что то это надо положить на самое видное место, так и с блюстителями порядка! Надень мини, напоминающую широкий пояс, гони как всякий русский, и ори на них матом! А если серьезно надо соблюдать правила и ехать уверенно!
Гагарин Знаток (257) 16 лет назад
Сядь на нормальную дорогую машину. Едь уверенно. После выполненных процедур меня гаишники почти перестали останавливать.
Источник: из жизни
HK47 Assassin Ученик (148) 16 лет назад
Да никак.. . ничего не работает.

Ездил при полном комплекте документов, никто и никогда не останавливал. Кончилась страховка буквально в субботу, в воскресенье поехал с дачи, думал в понедельник сделаю, куда там, на манежной площаде тормознули и на 500 рэ поставили. То же самое, вожу более 5ти лет, всегда был талон ТО, тормозили ну раз 5 наверное за всё время, вот в ноябре прошлого года он кончился, всё никак руки не доходят его сделать, за февраль меня тормозили 3 раза, один раз простили отсутствие, заставили в трубочку дунуть, второй раз на 200 рэ, третий на 500. Они на самом деле чуют, так что тут не поможет ничего ровным счётом. Машина, кстати, у меня неплохая, да и представительские тоже тормозят часто, так что не в машине дело.
Ворона Ученик (136) 16 лет назад
главное при себе иметь все необходимые документы на авто.
если очень аккуратно ехать на машине - можно вызвать подозрение, обязательно тормознут, если слишком нагло - тоже самое. а если серой мышкой добраться куда-то нужно - метро, самолет, вертолет, ловить маниака, на такси или на крайняк на своих двоих :-))