А вы могли бы простить измену?

Wolfy Мыслитель (6294), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я просто собрала вещи и ушла от него... а теперь с трудом могу снова поверить мужчинам (
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
С удовольствием. Только одно "но". С таким человеком планы на будущее отменяются вовсе и он переходит в разряд "только для траха" :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
Именно тому кого люблю я могу простить обсолютно всё!!!!
Пользователь удален Просветленный (35554) 16 лет назад
нет сложно очень, но если любишь думаю простишь
Светик Мыслитель (5247) 16 лет назад
нет, я бы никогда не смогла простить измену. Для меня это невозможно, как представлю что мой любимый человек с кем-то... плохо становится
Nyasha Профи (907) 16 лет назад
Измена от любимого человека самое ужасно что мужет быть, я бы не простила не за что даже если я сильно люблю его....себя нужно ценить!!!
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Нет, я бу не смогла простить. Сразу расстаюсь с такими парнями. Я могу простить измену только одному молодому человеку. Я его люблю почти год. Мне очень плохо без него, ведь он сейчас в плаваньи. Ему я прощу всё, что угодно.
Роман Веретенников Мыслитель (7897) 16 лет назад
если бы любил то простил бы наверное но в ухо точно далбы
РОССИЯ Гуру (3660) 16 лет назад
да...т.к. сама не святая
Максовитый Мастер (2026) 16 лет назад
простить можно - забыть сложно
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я могла бы - но только один раз.Когда пощаешь первый раз - прощаешь ошибку другого человека.Когда прощаешь второй раз - ошибаешься уже ты сам.И никогда бы не стала переносить ошибки одного человека на всех остальных.
Красотка Ученик (114) 16 лет назад
если этого стоят ваши отношения