Есть такая поговорка: из глаз долой - из сердца вон

Анастасия Знаток (438), закрыт 17 лет назад
А может наоборот, тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты?
Лучший ответ
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Из печени бегом. =)
Нужен день что бы полюбить человека, и целая жизнь что бы ЗАБЫТЬ! =(
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Даа,это точно...Иногда до поронои доходит,что вот он,даже окрикнуть хочеться,но...
Анна Профи (655) 17 лет назад
Иногда и "с глаз долой" не помогает, все равно забыть не можешь...