Вам не надоело сотый раз отвечать на вопрос о приготовлении шашлыка!

sova Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Неужели тем, кто спрашивает, трудно сообразить вернуться немного назад и найти аналогичные вопросы и ответы на них!
Дополнен 17 лет назад
Мне кажется, уже трудно добавить что-то новое...
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
ага, надоело! и про смысл жизни, и что такое счастье, и что делать, ели он давно не звонит))))
Остальные ответы
@LёN4ik Kp@пiNdюk Знаток (355) 17 лет назад
Наверно, народ настолько зажрался, что ему лень листать вниз или на страницу назад!=)
Лёшик Профи (658) 17 лет назад
если я не ошибаюсь то есть много видов приготовления шашлыка.так почему же не поделиться своими знаниями????
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
Ох и недобрые вы... Злые какие-то... Видать, еще не обедали! А вы не думали о том, что сюда приходят люди, которым не важен рецепт, а дорого общение? Так, к слову пришлось...
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
а так же на вопросы про бесконечные салатики....бляяяяяяяя....
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
Ну и что, пусть спрашивают.. а для чего тогда этот проект? Ведь здесь кроме рецептов можно найти и хороших собеседников.. Хотя кому что..