что за новый раздел "золотой фонд"? что там нужно делать и как туда попасть?

foggy Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10381) 17 лет назад
Самые лучшие вопросы и ответы могут попасть в «Золотой фонд» проекта Ответы. Чтобы Ваш вопрос или лучший ответ попал в золотой фонд, его должен порекомендовать кто-то из «Мудрецов» (и выше). После этого вопрос проверят наши редакторы. Если вопрос пройдет проверку, авторы вопроса и лучшего ответа получат по 25 баллов на счет и вопрос будет увековечен в «Золотом фонде» проекта.
В «Золотом фонде» могут быть только закрытые вопросы.