Народ!!!!может кто-нибудь знает....

Panic!A Мыслитель (8112), закрыт 17 лет назад
..где найти лекарство от болезни под названием любовь?=)
Это болячка меня уже полгода приследует,как бороться с ней?как избавиться?
Может вы заете?=))))))))
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 17 лет назад
как говорила моя бабушка: от любви и насморка лекарства нет - само проходит со временем....
думаю, она была права!
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
ха, полгода....
нас многих годами колбасит - терпи.
Кликно Майя Гуру (2998) 17 лет назад
лекарство есть.Оно называется законный брак.
Юлия Мастер (1665) 17 лет назад
Еще раз влюбиться. Клин клином вышибают.
Елена Профи (880) 17 лет назад
любовь можно убить) но лучше этого не делать))
если нынешняя любовь не устраивает, это замечательное чувство нужно просто перераспределить на кого-нить более достойного!)
Катерина Горина Гуру (3705) 17 лет назад
единственное лекарство от любви....-время! больше ничего!
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
найти можно)) это лекарство мужского пола, красивое, обаятельное, романтичное и т.д. ну все)) иди терь на поиски
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
Эта болячка сама проходит со временем. А пока для профилактики больше общайтесь, веселитесь, проводите время вне дома.
Анюта Просветленный (44058) 17 лет назад
Когда найдешь. скажи. Сама маюсь....
Ali zee Мастер (2087) 17 лет назад
от этой болезни не лечатся,о ней можно только забыть....
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
не переживай, банально но время лечит, займись чем нить интересным, с людьми приятными общайся, потом сама вспоминать с улюбкой будешь
Pti4ka Профи (689) 17 лет назад
как правило, это хроническое заболевание.. лекарство пока не придумано.. единственно что может помочь - это время... А вообще это приятная болезнь... хоть бывает и мучительна...
Ирина Доморенко Профи (801) 17 лет назад
Больше общаться, не оставаться надолго одной, и постараться встретить новую любовь!
Надежда Профи (965) 17 лет назад
сейчас тепло, весна, самое благодатное время встретить другую любовь, не расстраивайся, значит это не та любовь любовь, что на всю жизнь! А новая будет лучше прежней)))
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Терпение любовь приходит и уходит. Я 6 лет болела - попустило!
Ресничка Мастер (1836) 17 лет назад
Разве это болезнь? Ну.. изначально, может быть, да: не можешь спокойно спать, есть, читать... А потом-то ведь все прекрасно. Получай от любви положительные эмоции, наслаждайся!
Мавлюда Мастер (2401) 17 лет назад
время лечит! Но лучше иди и добейся своей любви!