А вы любите готовить???

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 16 лет назад
Кулинария - это волшебство, которому может научиться каждый. Ведь дарить праздники - это так легко!
Лучший ответ
Skiph22 Мыслитель (7161) 16 лет назад
А вот и нет! Быть волшебником - это дар божий, ему научиться нельзя... Либо есть, либо нет...
Ведь был Моцарт и был Сольери....Так и в кулинарии :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4721) 16 лет назад
а мне не нравися) не интересно)
Наталия Мудрец (12316) 16 лет назад
я очень люблю готовить .
Роман Шишко Гуру (2796) 16 лет назад
Очень люблю но только если голодный и никто не мешает
Оленька Мыслитель (5149) 16 лет назад
люблю готовить что то новое по рецепту из журналов....))) повторяться не люблю ...поэтому готовлю редко....
Лёшик Профи (658) 16 лет назад
Я сам шеф-повар.но и готовить люблю.иногда что бы самому встать за плиту я отправляю поваров домой на заслуженный отдых и сам готовлю :))))
Пользователь удален Мастер (1306) 16 лет назад
Очень люблю готовить!! Особенно хорошо, когда время есть и настроение, тогда вообще супер!! Хочется приготовить сразу все!!! И много-много!! А самая лучшая похвала, это похвала от моего любимого мужчины, для которого я и готовлю. Когда он кушает, он иногда начинает мычать и чмокать от удовольствия и постоянно меня нахваливает! После его слов и довольного взгляда хочется снова пойти и что-нибудь эдакое приготовить! )))
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (148673) 16 лет назад
user_05! Товарищ по оружию. Я почти шеф-повар. Но есть и иная страстишка - готовить в затруднительных обстоятельствах, когда из продуктов почти ничего нет. Тут я расхожусь на полные обороты. Чего только не придумаешь!