Что бы такое скушать, чтобы токсикоз меньше мучил?

Евгения Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна татьяна Гуру (3656) 17 лет назад
Мята снимает тошноту. Я всегда с собой носила "Тик-так" мятный. А дома чай с мятой, но лучше без сахара. Лучше всего кушать нежирную пищу. Из мяса - куриные грудки, постную свинину или говядину. Салаты заправлять лучше оливковым или растительным маслом.
Остальные ответы
Овсянников Александр Профи (887) 17 лет назад
Способ от бабушки - треть стакана светлого слабоалкагольного пива, жене помогало сразу и часа на 3
Екатерина Попович Мастер (1419) 17 лет назад
я какие-то леденцы под язык клала, кисленькие... Хорошо помогало