Как быть?

Юлия Пушкина Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Написала заявление об увольнении, а теперь его забрала. На меня вылили ушат грязи со стороны начальства, что мол я такая-сякая перебезчица. Но у меня на это были свои причины. Завтра грозят устроить суд линча.
Лучший ответ
Анжела Кришталь Профи (703) 17 лет назад
Если передумала - значит, есть на то свои причины. У меня была однажды подобная ситуация, и именно тогда я узнала, кто как на самом деле ко мне относится. А начальство должно быть благодарно, что не потеряло ценного сотрудника.
Остальные ответы
Ольга Гений (51043) 17 лет назад
Сказать, что таким образом хотелось узнать отношение к себе
Igor Popov Профи (934) 17 лет назад
Сделай вид, что нечего не было, работай дальше
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Умерла так умерла!! ! Написала - уходи, если оставаться не уговаривают, забирать заявление самой - не иметь гордости!!!
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Если решила остаться - отбивайся, как можешь! А то, что говорят, есть пословица - " Собака воет - ветер носит! " Ну и пусть себе носит!
Nadin Ученик (245) 17 лет назад
Необращай внимания тебя же не уволили. Так что лучше крепись и делай вид что ты спакойная. КРИПИСЬ.
Nobarbie Оракул (71488) 17 лет назад
Уходи, если есть серьезные причины. Суд Линча вне закона. Во-первых, тебя не повесят, это уже уголовщина. Постарайся держать себя в руках и уходи по-тихому. Если ты не прогуливала, то тебя должны уволить пособственному желанию, или по соглашению сторон. Впредь советую работой не бросаться, и лучше взвешивать свои решения. Таис
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
я тебе на это дело вот что скажу.... "Нет пророка в своем отечестве") если работа у тебя не благодарная, тогда ну ее нах эту работу.. . забей, терпи, ищи другую.. . не хочешь искать, забей, просто терпи...))) и все будет вери гут! удачки!
елена шлычкова Профи (539) 17 лет назад
держись! и перестань винить себя! ты не сможешь всегда и для всех быть хорошей! смысл жизни и состоит в этом поиске чего-то лучшего! бороться, искать, найти и перепрятать- вот наша задача!...воспринимай все с холодным сердцем и торячим разумом!...ничего, выше нос! все когда-то кончается!