Кулинарные рецепты приготовления блюд - необходимая вещь для праздника????

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 17 лет назад
Ведь вкусно поесть любят практически все!!!!
Лучший ответ
виктор иванов Оракул (55155) 17 лет назад
да ! котёнок страшный!!! а если по теме ,то была такая книга -"о вкусной и здоровой пище" её ещё Сталинской называют -незаменимая вещь особенно в праздники
Остальные ответы
Наталья Тарну Гуру (3043) 17 лет назад
конечно,необходимая.только вот эти кулинарные рецепты должны быть проверены,не очень получится,если в праздник вы приготовите какое-нибудь блюдо,которое не понравится ни вам,ни гостям.
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
А как же?? Разве упомнить все рецепты, и даже те,которые чаще готовишь..Все равно бывает что и заглянешь- не забыла ли что-нибудь ..Кулинарный блокнотик , куда записывают рецепты, есть у каждой хозяйки , или по крайней мере Книга о вкусной и здоровой пище.. А уж для приготовления праздничного стола - это вещь номер 1..И еще лучше,если делать свои заметки по опробованному блюду..Ведь как говорится " на вкус товарищей нет"..