Ужин кто-нибудь отдаёт врагу из ВАС, или сам любитель его затрапезничать?

колёчек Мудрец (10609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Айчурек Мусаева Знаток (442) 17 лет назад
Привет. Кушать надо тогда когда его требует твой организмчик. И не зависимо от времени. Я не совсем согласна с Дружище Ха, желательно перед сном едой не злоупотреблять, так как организм вместо того чтобы отдыхать - работает, и к утру ты можешь проснуться не одохнувшим а наоборот. Да и вообще Мы живем не для того чтобы кушать, а кушаем для того чтобы Жить.
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Вот уж фигушки. Я не засну, если ужина небыло.
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
Прикольное слово "затрапезничать"! Не имеешь врагов - имеешь ужин!
Наталья Тарну Гуру (3043) 17 лет назад
ещё раз убедилась,что не иметь врагов хорошо....
Олег Павлов Мудрец (10450) 17 лет назад
все зависит от настроения. вообще я приверженец теории: что организм требует, то и надо ему давать. насчет вреды еды перед сном для меня вообще большой вопрос: что делает младенец после еды? спит. природу не обманешь. я как то читал, что один мужик плотно кушая перед сном вылечился от язвы или гастрита, точно не помню сейчас. смысл в том что во время сна организм занят исключительно перевариванием пищи и не отвлекается более ни на что.
Skiph22 Мыслитель (7161) 17 лет назад
Врагу? Да не вжисть! Пусть, гадина ползучая, с голоду пухнет!
Йулько Гуру (2607) 17 лет назад
Ага, а я совсем голодная останусь? Если это единственное полноценное питание за день?