ВОПРОС очень даже по теме!

Олег Кошелев Мыслитель (7109), закрыт 17 лет назад
Людмила Стрельцова - на каком радио можно услышать это имя? И есть ли у вас любимая волна, которая может вас поддержать в любой ситуации?
Лучший ответ
Red Профи (895) 17 лет назад
наше!
Волны такой нет! т.к. все так озабочены форматом, что мое как потребителя мнение их давно не интересует!
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
дык а че она тебе ответила то??? давай колись....никак в любви призналась?
Lasselanta Мастер (2115) 17 лет назад
Ретро_ФМ!!! Лучшее радио на мой взгляд)
Ирина Профи (704) 17 лет назад
да тебе не по херу ль? На Людмилу то? Слушай Мегаполис!
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
стрельцова на нашем радио, а я слушаю энерджи
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
по мойму на нашем радио хотя я так часто и много переключаю волны в машине что не успеваю следить где они кто.
Denis Профи (971) 17 лет назад
Радио классик и серебряный дождь
Паня Мыслитель (8669) 17 лет назад
Олег ты о чём? Я что-то не понял
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
любимой волны нет. пока еду переключаю все без остановки)))
Sandrinia Гуру (4153) 17 лет назад
самая любимая волна - мпэтри диски в машине. никакой рекламы, тупой болтовни, раздражительных голосов и т.д. просто твоя любимая музыка, которая по-любому поднимет тебе настроение.