ВОПРОС очень даже по теме!

Людмила Стрельцова - на каком радио можно услышать это имя? И есть ли у вас любимая волна, которая может вас поддержать в любой ситуации?

наше!
Волны такой нет! т.к. все так озабочены форматом, что мое как потребителя мнение их давно не интересует!

самая любимая волна - мпэтри диски в машине. никакой рекламы, тупой болтовни, раздражительных голосов и т.д. просто твоя любимая музыка, которая по-любому поднимет тебе настроение.

любимой волны нет. пока еду переключаю все без остановки)))

Олег ты о чём? Я что-то не понял

Радио классик и серебряный дождь