Ну и проблемка

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 17 лет назад
Я уже второй раз свою девушку вернее анкету своей девушки нахожу на сайтах знакомств; [[[[;[[[[[ вот не знаю что теперь и думать хотя я ей об этом говорил но она устроила скандал типо она в инет не заходит и т. д. ;[[[[[[[[;[[[[[[[[
Лучший ответ
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Скорее всего, кто-то вас хочет разлучить. И ставит в сайты знакомств данные твоей девушки..
Остальные ответы
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Да забей ты! Это все несерьезно!
Алекс 009 Гуру (2840) 17 лет назад
может кто-то другой пользуется её фотками.
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
А ты-то сам что там делаешь????
Елена Белова Мудрец (10027) 17 лет назад
А сам-то ты что на сайтах знакомств делаешь? За девушкой следишь или приключений ищешь?
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Распечатай, предъяви и пусть объяснится.