Ну и проблемка

Я уже второй раз свою девушку вернее анкету своей девушки нахожу на сайтах знакомств; [[[[;[[[[[ вот не знаю что теперь и думать хотя я ей об этом говорил но она устроила скандал типо она в инет не заходит и т. д. ;[[[[[[[[;[[[[[[[[

Скорее всего, кто-то вас хочет разлучить. И ставит в сайты знакомств данные твоей девушки..

Распечатай, предъяви и пусть объяснится.

А сам-то ты что на сайтах знакомств делаешь? За девушкой следишь или приключений ищешь?

А ты-то сам что там делаешь????

может кто-то другой пользуется её фотками.