я начинаю каждое утро с чашки свежесваренного кофе. а вы с чего?

happyrobinzon Мыслитель (5453), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
С рюмки водки. )))
шутка! Тоже с кофе.
Остальные ответы
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Стакан воды, а потом кофе.
Дарья Гуру (3906) 17 лет назад
выжимаю себе апельсиновый сок
Наталия Мудрец (12316) 17 лет назад
я каждое утро ем йогурт 1% и пью кофе.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
я непомню с чего наченаеца моё утро потомучто остаточно я просыпаюсь уже на работе
Светлана Жолус Гуру (3746) 17 лет назад
Со стакана воды со столовой ложкой яблочного уксуса и чайной ложки меда.
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Как можно употреблять эту гадость?
Veronichka Знаток (343) 17 лет назад
смотрю погоду по ТВ, ставлю чайник греться, иду в душ, чищу зубки, сушу волосы, выпиваю стаканчик теплой водички, накладываю макияж на лицо, одеваюсь, пью чай черный со сливочками, съедаю бутербродик горячий с колбаской и сыром, жду машину и еду на работу :)
Матвей Мастер (1395) 17 лет назад
Встаю... иду в сортир, с собой захватив MP3-шник и газету с сигаретами...
Сижу себе слушаю музыку, курю, чищу картошку и читаю газету... Иногда можно при этом петь песни... Или повычитанным словам из газеты сочинять стихи... Можно и по телефону поболтать...
Но как только все кончается иду мыть руки... и картошку... ))))))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Со святой воды и частицы просфоры
Казанов Александр Гуру (3324) 17 лет назад
Интересный вопрос. Ну начнем с того, что надо сначала найти этот чертов сотовый. Трезвонит так, мертвого разбудит. Потом надо найти ту кнопочку, которая выключает будильник. Потом надо продрать глаза и постораться не заснуть (хотя для этого включен второй, третий и четвертые будильники). Встали. Хорошо. Теперь что то одеть на себя надо. Ставим чайник. Пока он греется идем в ванну и туалет. Заварили чайку. Пока остывает одеваемся, причесываемся. Кладем в чай сахар, тщательно перемешиваем. Берем печенку. Пьем чай, кусаем печенку. Выходим на работу. У меня вот так.