Я часто думаю о том, как грустно, что для разного возраста у человека уже другие друзья. Вам не кажется?

БЕЛОСНЕЖКА Мыслитель (5865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 17 лет назад
С развитием ума меняются взгляды на жизнь и меняются интересы.. И в соответствии этому и выбирают друзей. Которые как единомышленники сплачивают свое отношение.
Но рассудительный . не забудет старых друзей но в качестве хороших знакомых
Остальные ответы
ирина Гуру (3694) 17 лет назад
Костяк друзей (настоящих) остается. В течении взросления приобретаются новые знания, жизненный опыт и появляются новые друзья. Закон жизни.
Slavon Мастер (2246) 17 лет назад
Настоящие друзья остаются с нами может в этом и есть прелесть жизни, время помогает нам увидеть тех кто на самом деле наш друг. Меняются наши интересы взгляды на жизнь , но настоящие друзья готовы принимать тебя таким какой ты есть.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Нормально! Мы менямся умнеем, мудреем и прочее. Тот, кто не идёт с нами в ногу, то отстаёт или вовсе нас покидает. Разность интересов разъединяет нас с одними, а общность соединяет с другими. Подобное притягивает подобное! Закон! И Факт!