Какой смысл обижаться и молчать?

Екатерина Мыслитель (9491), закрыт 17 лет назад
лучше уж перепиз...тся, выплеснуть все эмоции, зато потом как хорошо будет ))))))))))))
Лучший ответ
timid_soul Знаток (264) 17 лет назад
я вот не умею обижаться...ну,в плане,если начинаю дуться или обижаться тутже себя ловлю на мысли,что я занимаюсь полнейшей ерундой...не стоит этим заниматься!!!!вы тока себя мучаете в такие моменты,а тот,на кого вы обижаетесь ведь может даже и не понять в чем дело...а вот если реально что-то произошло неладное,то дайте сразу понять человеку,что вам обидно и неприятно.это значителоно экономит время и нервы!!!удачи и любви всем:)
Остальные ответы
саша Гуру (3103) 17 лет назад
согласен с тобой.
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
а мазда стоит уже??))))))))))
Источник: привет!! рад видеть!!! чмок!!)))
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Просто человек устал уже с тобой ругаться и постоянно пытаться достучаться до тебя.
Пользователь удален Мыслитель (6323) 17 лет назад
во во!!! я тоже не понимаю таких людей , даже бесит порой, ты скажи что тебе не нравится и всё будет в ажуре, нет надуются и в молчанку играют , млин!
Максовитый Мастер (2026) 17 лет назад
ждут что догадаешься,а если не догадаешься есть ещё один повод....скучно это
Sinbad Мастер (1580) 17 лет назад
нужно откровенно пообщаться, сделать выводы и двигаться дальше.