Зачем "звезды" снимают реалити-шоу про свою личную жизнь, хотят чтоб им позавидовали?

Анна ! Гуру (3981), закрыт 17 лет назад
Например Собчак - "Блондинка в шоколаде", Джессика Симпсон - про свою свадьбу кажется снимала, Зверев - невероятные понты. Речь не о "Доме" и подобных реалити, а именно о жизни конкретно взятой знаменитости. Они хотят вызвать у народа зависть? Вот вы мол сидите перед телевизором бедненькие и больные, посмотрите как мы красиво живем! Или просто хвастаются, или что? Все равно это уже не их жизнь, а та же игра на камеру. А главное потом они на всех углах вопят, что их достали папарацци, что им не дают скромной и незаметной личной жизни... Не спорю, это может быть интересным, но все же, зачем?
Дополнен 17 лет назад
Я не завидую. Единственное чего бы мне хотелось из их жизни - это возможность не экономить на себе, на своих детях, на радостях жизни (без излишеств конечно)
Лучший ответ
Татьяна Козлова Гуру (4164) 17 лет назад
Вообще это полный идиотизм - они там гонят, что ни лень, а пипл хавает, видимо это самый кайф для звезды - он интересен во всех своих проявлениях. У "звезд" меняется восприятие действительности, тот же Зверев явно балдеет от самого себя (по мне так он выглядит смешно), а так они рекламируют себя, доставляют радость своим поклонникам, бабки зарабатывают и увеличивают популярность. Ведь главное - чтобы тебя не забыли, кто как может так этого и добивается. К тому же в этих шоу (типа Собчак и Зверева) они еще и вещают как оракулы, тоже видимо им приятно свою точку зрения великую высказывать.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
я полагаю, дело в комплексах... чем больше их - тем больше эпатажа
grill Профи (704) 17 лет назад
Они на этих фильмах зарабатывают и поднимают рейтинг(держатся на плаву).
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Они же бешенные деньги на этом делают.
Каратель Гуру (2708) 17 лет назад
Те, кого достали папарацци, действительно хотят оставаться незаметными, а кому не достает славы и популярности, пытаются раздувать вокруг себя скандалы, снимают про себя фильмы, хотя эти люди ничего из себя не представляют
Ali zee Мастер (2087) 17 лет назад
А ты им завидуешь?я-нет,потому что у меня телевизора нет:))
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Не думаю, мне кажется это для того, что бы их не забыли телезрители. На тусовках мы не бываем, они друг другу надоели, вот и напоминают нам о себе.
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
привличение новых фанатов и мани мани мани ...бизьнесь ...))))
Источник: ну по нику же ясно какой источник )))
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
Нет, они снимают не для того, чтоб им завидовали. Они это делают для поднятия рейтинга. А еще для того, чтобы типа фанаты наблюдали за их жизнью!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
просто им не хватает денег!зажрались!
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Они изо всех сил стараются, чтобы их (не дай Бог! ) не забыли.
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
Не знают уже куда деть свои деньги,да и засветиться лишний раз где-нибудь хочется!!!
Собчак-это ваще отдельный разговор...Она по-моему хочет,чтобы вся Россия знала как похабно она выражается,как неуважительно относится к своим окружающим!!!