вот скажите люди, которые политику путина считают правильной (желательно такие люди) (подробней)

loveshame Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
если ВВПутин возмёт этой зимой под новый год скажет - "я устал-я ухожу.. .
вот вам мой И. О. (исполняющий обязанности) ...тот будет до марта, до выборов.. . вы его выберете президентом?
(моё личное мнение, что путин, просто не пьющий президент, в отличие от ельцина, а других у нас при демократии не было!! !
так что говорить что он прям супер - я не буду. зная журналистов, и мнение.. . я не поддержу его.)
Лучший ответ
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
Lish dobavlu Putin pardon m....ak i vor i prosto tak on ne uidet...toli esho budet....
Остальные ответы
Дарья Гуру (3906) 17 лет назад
смотря какой будет приемник
Пользователь удален Мыслитель (5460) 17 лет назад
Да правильной с точки зрения евреев и всякой и лиц кавказкой нац. Потому что они ведут геноцид Русских а путин это проводит с официальной позиции и прикрывает их статьёй 282 .
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
У Путина политики нет и не было.Как и хороших дел
Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674) 17 лет назад
Мало возможный вариант, что Путин бросит "работу" как ЕБН, мы не паникуем
А от будущего Презика я хочу всего немного: стабильности, безопасности,движения вперёд и эконом.роста :-)
happyrobinzon Мыслитель (5453) 17 лет назад
я думаю что гражданка циля камерон запуана пропагандой )))
а путин сто раз у же сказал что он уйдет после 2-го срока - как, кстати, не важно
кого оставит/не оставит - не важно т.к. впереди выборы
а на выборах посмотрим кто будет и что будет предлагать
Martin Kasparian Мастер (1797) 17 лет назад
Да бросьте!!!После Петра великого,России так не везло,как с Путиным.