чем формат ogg лучше mp3?

Александра Кузьмина Мыслитель (5654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
Всем, кроме своего веса. Он плохо распостранен, и, как правило, не все проигрыватели его могут читать, а так он более качественен для обработки в каких-нибудь аудиоредакторах. Но на слух они почти не отличаются...
Остальные ответы
Киприан Лейн Мыслитель (5385) 17 лет назад
mp3 - это формат кодирования аудио, а ogg - контейнер (как mp4) в котором может быть и аудио, и видео
Vovan Sychov Профи (592) 17 лет назад
меньше завала на высоких, и более лучшую психоакустичискую картину!