Любимый сказал ДОСВИДАНИЯ!!! Ты мне не нужна, рас ты мне недовернешь!!!

Катерина Токмакова Гуру (4472), закрыт 16 лет назад
Что делать, подскажите!!!!
Лучший ответ
Натали Мыслитель (5427) 17 лет назад
Обычно когда правду в глаза, это не так приятно.Мне кажется он уходит от ответа, значит есть чему не доверять!!Если бы нужна была, сел бы с тобой все обсудил, а так...с бухты барахты..ВСЕ!!УХОЖУ!!НЕ НУЖНА!!Ну и пусть идет!!!Не держи!!!Пусть другая верит и живет в ЕГО СКАЗКЕ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4191) 17 лет назад
Надо было ему верить,но исправить никогда не поздно.
Шапокляк Профи (829) 17 лет назад
Я не бегаю за автобусами и мужчинами ! Всегда будет следующий!
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Разобраться в своих ошибках. кроме тебя это никто не сделает.
Максим Харабет Знаток (376) 17 лет назад
Ну не нужна так не нужна....это просто слова....
ему просто нужен был побод....вот и все...дело не в недоверии
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
а были поводы недоверять?
может быть он просто искал причину чтобы расстаться?
Елена Мудрец (12156) 17 лет назад
Это повод. на самом деле он просто разлюбил.
Кошина Мастер (1929) 17 лет назад
Видимо искать другого любимого... Сейчас тебе сложно и ты не представляешь никого другого рядом с собой. Но поверь, что он обязательно найдется и никогда тебе такое не скажет:)
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
правелно сказал..
меня убивает ревность.
если нет доверия то нах надо мозг рушить друг другу.
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Он тебя не любит...Он изменяет -ты это чувствуешь и ревнуешь...Ему не нравится то, что ты ограничиваешь его свободу и пытаешься контролировать...Вот и решил уйти...Ему нужна та, кто будет с ним трахаться и позволять ему трахаться с другими...Такая свободная и раскованная, современная...Может и в групповушке поучаствует...