Скажите, Мамочки, как вы относитесь к советам людей, у которых нет своих детей???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алюшка Мастер (1251) 17 лет назад
Ну как отношусь это зависит какой человек советует. Если профессионал-это одно, а если нет, то надо смотреть по тому что советуют. Если вы сами с этим не согласны, то зачем нужно соглашаться с этим советом. В любом случае Ваше слово остается последним в решении той или иной проблемы. Иногда помогает интуиция.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
с улыбкой!!! Особенно категоричные рекомендации и указания)))
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
никак...
уверена, что не имея собственного опыта ничего умного не насоветуют...
бывают, конечно, исключения, но единицы просто.
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
Так же как и к советам людей у которых есть свои дети.
Я доверяю советам профессионалов
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
смотря к каким советам. Если по-поводу детей, то какие у них могут быть советы. А если что-то другое, то нормально
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Смотря какие советы, иногда есть полезные
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
Не прислушиваюсь это уж точно!
NeTakaJa Оракул (94868) 17 лет назад
INOGDA i ot takix liudej mozhno uslyshat' 4to-to dostato4no logi4noe....no ja predpo4itaju "opytnyx" v etom dele liudej ;-)
Тотоша Профи (888) 17 лет назад
Выслушать думаю можно, а вот принять или нет это другое.
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
У меня нет, но порой эти советы более адекватны, т.к не на эмоциях построены. Извините за вмешательство, продолжайте :)
Тома Гуру (4439) 17 лет назад
прислушивайтесь только к своему ребенку, и интуиция вас не подведет
D i v *** Мудрец (10353) 17 лет назад
Я просто понимаю, что они ничего не понимают. Мне и самой до рождения ребёнка не нравилось поведение детей моих подруг и тоже говорила что так нельзя и давала советы.)) А теперь понимаю, что ни черта в этом не смыслила ))
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
Смотря какие советы, иногда есть полезные....
Галина Юрьевна Мастер (1825) 17 лет назад
Я точно не знаю есть ли у нашего педиатра свои дети, но советы её использую. Наверное важнее как человек относится к ребёнку, чем то, что у него возможно нет своих детей.
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
я их воспринимаю ни в серьёз сама стараюсь воспитывать своих детишек без советов посторонних...
Елена Мастер (2025) 17 лет назад
согласна с Таей:) но таких людей ведь сразу можно определить:) они такие категоричные:)
я просто улыбаюсь...они ведь пока не знают, что их мнение однозначно изменится, как только эти самые дети появятся!
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
от человека зависит... есть такие, что племянников вырастили и много чего толкового могут сказать... а есть и дипломированные детские психологи, которые сыпят теорией, совершенно не представляя реальных детей - вот к советам таких "профи" отношусь с улыбкой.