Верить или нет!

АгнецБожий Профи (783), закрыт 16 лет назад
Пришла как то к подруге, а у неё дома была их старая родственница из Италии. Она (родственница) как выяснилось хорошо гадает и меня подружка с мамой упросили сесть и погадаться, мол нам она всегда гадает, но про нас она всё знает, помотрим насколько она тебе скажет правду. Много чего она мне сказала, но больше всего меня поразило то, что она сказала на меня и на моего бывшего молодого человека его бывшая жена читала, какой то заговор и что на мне теперь венец безбрачия. Я со своим молодым человеком к тому времени уже 2 года не встречалась, он на самом деле помирился с бывшей женой. Но и я до сих пор не вышла замуж прошло уже 3 года, как мне погадала гадалка, я не сопротивляюсь, но почему то с молодыми людьми не складывается!! ! Что делеать? Верить или нет? ! Может есть противоядие?)))
Лучший ответ
XXX Профи (947) 16 лет назад
Видимо, Вы очень впечатлительный и восприимчивый человек. На самом деле все дело в Вашей голове. Хотя, если не можете излечить "собственноручно", то сходите к такой же гадалке, которая снимет венец безбрачия. По крайней мере, в голове у Вас что-нибудь поменятеся....)) ) Удачи.
Остальные ответы
Argento Мастер (1274) 16 лет назад
скорее всего это либо самовнушение, либо просто совпадение, хотя возможно эта дама действительно гадалка...
Чиффа Мудрец (13478) 16 лет назад
Попробуй снять венец безбрачия. Поищи к кому можно обратиться. Но, всем об этом говорю, не за деньги! За продукты-услуги-подарки - можно. А деньги все на нет сведут.
李 Мастер (1677) 16 лет назад
А что тебе подсказывает твой внутренний голос сердца?
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
Сходи к кокой-нибудь гадалке они умеют снимать венец... Все изменится к лучшему, вот увидишь!!! Все у тебя будит хорошо, дорогая! Не переживай! А той которая это сделала все вернется бумерангом... Останется одна!