Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки, а вам важен рост вашего избранника?

Пользователь удален Гуру (3236), закрыт 16 лет назад
Насколько это принципиально и, кстати,...ПОЧЕМУ?
AlisaMi Мастер (2213) 16 лет назад
да очень просто я не высокая и не хочу встречаться с колончой
Пользователь удален Мыслитель (5321) 16 лет назад
Мне важно. Я хочу, чтобы мой парень был чуть выше меня.
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Да не то что-бы пренципиально,но просто мне например нравится когда парень выше меня на пол головы,это красиво..
Кошка Гуру (4388) 16 лет назад
да важен, он должен быть выше меня... я должна ощущать себя маленькой и беззащитной, а не наоборот....:)
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
Да. у меня это просто пунктик))))) Я ночу каблуки. и не хочу чтобы мужчина был ниже, не люблю
Orion Мыслитель (6480) 16 лет назад
Для меня не важен...я знаю много пар которые счастливы в браке, при том условии что жена на голову выше мужа.Как говорится-"размер значения не имеет"...в данном случае рост значения не имеет...
Aleftinka Гуру (3899) 16 лет назад
совсем не важен, рост моего будущего мужа 166 см, он ниже меня, а если на каблуках - то ну очень ниже =) меня интелект возбуждает, никогда ботанизм из всех щелей прет, а когда человек моментально ориентируется во всем, всё понимает, людей насквозь видит, всегда тебя отстоять и защитить способен =) какой уж тут рост?!
Vlad Гуру (3063) 16 лет назад
Практическик не важен. Теоретически - думаешь, чтобы никто на улице не обращал внимания и не показывал пальцем.
Похожие вопросы