как думаете у хомяков хорошее зрение,

Пользователь удален Профи (939), закрыт 17 лет назад
и могут ли они жить без глаз?
Дополнен 17 лет назад
Объясняю почему спросила: У меня хомяк ( 3 года уже, кароч старый) гдет месяца полтора назад он заболел, глазки загноились, в общем ужосс....И вот теперь он без глаз(( Хотя продолжает жить и питаться вполне бодро))
Лучший ответ
_ Знаток (423) 17 лет назад
Олечка, выпусти бедного хомячка. Пусть он живёт с глазами.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
У хомяков глаза сравнительно большие, даже слегка выпученные глазки-бусинки, что характерно для ночных животных. Хомяки не обладают острым зрением, но боковое расположение глаз обеспечивает им хороший обзор, что позволяет зверькам вовремя заметить врагов.
Полkовниk СА Ученик (158) 17 лет назад
ну хавчиK свой они видят...