Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выбрать нижнее белье для своей любимой?

Заводной Апельсин Мыслитель (8320), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
Если не знаешь ее вкус, то надейся на свой. Когда подаришь, тогда и решите близок ты был к истине или нет.
Можешь у ее подруг поинтересоваться, но опять же если уверен в их искренности! Будь осторожен. Удачи!
Остальные ответы
sheLL Гуру (2995) 17 лет назад
во первых узнать размер!!!!
Айриш Гуру (3544) 17 лет назад
это ж твоя любимая. Никто кроме тебя знать этого лучше чем ты сам не может=)
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 17 лет назад
узнай размер и купи самое сексуальное
Пользователь удален Мыслитель (6507) 17 лет назад
хм...просто....сначала узнать её размер...это просто...на лифе ,который лучше всего на ней сидит есть бирочка там написан размер....потом узнавай её любимый цвет...проанализируй чего ты ещё не видел у неё из белья,но очень хотел бы)))) и вперед за покупками....но знай,подарок недолжен быть дешовым...нормальная девушка в белье разбирается....и поймёт что к чему!!!
Natysia Гуру (3025) 17 лет назад
Если решил подарить девушке белье в первый раз, то сходите вместе в магазин. Следи за тем, какое она выбирает (размер, цвет, фасон, марка и т.д.), можешь давать ей свои советы.. Пусть примеряет его, а ты оценивай... А в другой раз уже без ее помощи, я думаю, спрашишься!! Удачи!!!!
Алексей Рогозин Мастер (2323) 17 лет назад
Точняк размер ! у моей XS
а потом иду в магаз и покупаю ченить самое безумное, то что хотелось бы с удавольствием снять !
и покупаю такое какое бы сам одел и на ощупь пробую что бы приятное было, ведь оно будет там соприкосаться так что надо что бы было мягенькое и приятное и без швов !

Покупай какиенить веселые и яркие, или с блестючками всякими или весючками чтоб ярко и блестело...проверено...=)
Источник: По своему опыту.