Про адвоката?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Как вы думаете, в нашей стране нужно иметь личного адвоката?
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Очнеь уж вы как-то по собственнически относитесь к адвокату - что значит личный?
Честный, порядочный, компетентный, всегда готовый помочь - да конечно; а вот способный за деньги выслушивать бредовые требования клиента, и говорить чушь, только потому, что она (чушь) оплачена - дело =хозяйское.
Удачи
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Не личного, но хорошо знакомого, как минимум!
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
если есть пара личных водителей и охрана, то можно и на адвоката денюжку найти.
Сергей Бундаков Профи (574) 17 лет назад
В нашей стране самому нужно быть адвокатом!
лев метельков Мудрец (13600) 17 лет назад
не поможет всё равно, если ты не жена Лужкова
Рома Р Мастер (2255) 17 лет назад
Нужно найти адвокатскую контору неподалеку и если что в неё обращатся...