все время сохнут руки

Ekaterina Гуру (3813), закрыт 17 лет назад
появилась привычка прятать руки под одеяло, все время мерзну. .
Сначала руки потели (кисти) , а теперь просыпаюсь, они все высушенные. .
На ночь кремом мажусь, не помогает
И лицо, кстати, тоже сохнет (его я не прячу:) )

У кого-нибудь было такое? ?
Может это из-за батарей, тогда кто-нибудь пользуется увлажнителями воздуха? ? помогают??
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261289) 17 лет назад
Проблема не только в сухом воздухе. Авитаминоз, переформирование кожи, питание и многое другое. Еще может сказаться неправльная косметика и возрастные изменения в организме, которые происходят каждые 3-5 лет. Что-либо рекомендовать, не зная анамнеза, практически невозможно. Но увлажнитель воздуха никогда лишним не будет. Мед. косметолог.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3165) 17 лет назад
Это из- за того, что весна... организму не хватает витаминов.
У меня такая же фигня - я пользуюсь кремами постоянно и пью витамины в большом количестве
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
попробуй гель для рук "Элегия" фабрики "Свобода" мне очень помогает, за ночь убирает даже трещины, а у меня уж поверь руки просто в ужасном состоянии особенно зимой, только им и спасаюсь....удачи
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Пользуйтесь кремом и побольше овощей и фруктов!!!