ВАЗ 21011. Треснул картер двигателя, течёт масло. Что делать?

Юрий Кумаков Мыслитель (7135), закрыт 17 лет назад
Щель едва заметная, маленькая. Цилиндры, видимо, не затрагивает. Масло течёт, когда двигатель работает и масло под давлением; за неделю вытек где-то литр. Можно ли как-то заделать эту щель, не меняя картера в целом?
Пожалуйста, не надо ответов типа "отправь её на свалку" или "купи другую машину". Я серьёзно.
Лучший ответ
Niks Мастер (1554) 17 лет назад
Конечно можно металлопластиком, раз только сочится.... только сделай это на совесть согласно инструкции да и выбери хороший...
Остальные ответы
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
можно заварить. только для этого придется снять картер
Илья Соколов Мастер (1807) 17 лет назад
Завари.Или Холодной сваркой заделай
Благородный Дон Мастер (2447) 17 лет назад
надо менять поддон картера, заделывать бесполезно
Маска Гуру (3441) 17 лет назад
Менять, ремонт не поможет т.к. довольно большая раздница температуp возникает.
Пользователь удален Ученик (207) 17 лет назад
Сними картер и завари! Но современем опять все вылезет! Придеться поменять!
Руслан Татаринов Профи (994) 17 лет назад
Эбоксидной смолой, холодной сваркой