Почему мужчины хотят, чтоб их принимали такими какие они есть, и любили просто так?
ведь они должны быть завоевателями, и любить их надо за достижения и заслуги.
интересно за какие тогда заслуги надо любить женщин (девушек)
почему женщины хотят, чтоб их принимали такими какие они есть, и любили просто так?
ведь любить надо за что то (желательно крупными, сдачи нет)
почему тока мужчины хотять!?..все хотят чтоб его любили просто так!!! А разве ты не хочешь чтоб тебя воспринимали такой , какая ты есть?!..
Но мы ведь тоже хотим чтобы нас принимали такими какими мы есть и любили просто так. Да и любят тоже просто так, а не за что-то.
Когда полюбишь по настоящему- поймешь. Человека если любят - то всего, целиком, какой он есть!