Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

спасите от одиночества! мне скоро 36...

Екатерина Чикер Ученик (7), закрыт 13 лет назад
я СОВСЕМ ОДНА.. .
ВЕДЬ ЕСТЬ НА СВЕТЕ ТАКОЙ ЖЕ ОДИНОКИЙ КАК И Я? И ЧТОБЫ ЕМУ НРАВИЛИСЬ ПУХЛЕНЬКИЕ ЖЕНЩИНЫ!
ИРИНА Гуру (2965) 13 лет назад
Заходи в агент пообщаемся, только, к сожалению, я не мужчина
Николай Скворцов Мастер (1155) 13 лет назад
Ну ...и не обязательно одинокий.
Марьюша Гуру (2785) 13 лет назад
Спасайся ощением с нами :))) А вот мужчину лучше в реале искать. Ну или на худой конец, в службе знакомств.
Rina Volkova Гуру (2613) 13 лет назад
Дорогая тёска моя! не переживайте вы так!!! на свете есть конечно такой же одинокий человек..!!если вы пухленькая- это классно честно"""!!! это женственно и красиво !!!мужжчины любят таких!!! только запомните одно самое важное правило,мужчин напрочь умертвляет когда женщина скучна, закомплексованна... прошу вас не будте отчаянной... чаще ходите на разные мереприятия, в кафе... и там вероятно будет именно тот, который тоже ждёт именно ВАС!!!!удаси вам!!!
Александр Борейко Мастер (2416) 13 лет назад
Почитай книгу на сон грядущий Владимир Мегре "Анастасия" и другие книги из этой серии.
Sergey Raihshtat Мастер (2095) 13 лет назад
Надо тебе найти тусовку, где крутяться люди которые или сами пухленькие или им такие нравятся.. .
Вобщем, не ной а смени круг общения на тот в котором ты можешь быть желанна! Всё в твоих руках!
Похожие вопросы
Также спрашивают